ЖКХ 02 сентября, 12:52

Уважаемые балашовцы! В связи с аварией на водопроводе по ул. Автомобилистов/Менделеева временно приостановлено водоснабжение по улицам Автомобилистов, Титова, Менделеева, Спортивная, Шоссейная, переулку Титова.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 3 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47
Прогноз погоды 02 сентября, 12:06

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период с 03.09.2024 по 09.09.2024 в большинстве районов Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): в период с 03.09.2024 по 09.09.2024 местами по Саратовской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класс. 3 августа:
Безопасность 02 сентября, 11:32

Не поддавайтесь на провокации ради легкой наживы! Подробнее прокуратура Саратовской области рассказывает в памятке
Праздники 02 сентября, 10:01

Собрались ученики, родители и учителя, чтобы отметить начало нового учебного года. Звучали теплые слова поздравлений и напутствий, а первоклассники с волнением и радостью впервые переступили школьный порог. С Днем знаний! Пусть этот учебный год будет полон интересных уроков, успехов и незабываемых моментов!
ЖКХ 02 сентября, 08:11

С помощью сервисов, представленных в системе, можно передать показания счетчиков и оплатить платежи, а также подать заявку в управляющую организацию.  Кроме того, приложение позволяет собственникам изучать отчеты по доходам и расходам управляющих организаций за прошлые годы, получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах, а также при необходимости направлять обращения в жилищную инспекцию.

Сентябрь на Хопре будет жарким: VIII Всероссийский фестиваль «Театральное Прихопёрье» порадует балашовцев и гостей города масштабной программой, в которую, по уже сложившейся традиции, войдут гостевые и конкурсные спектакли.

С 23 по 27 августа в Саратове состоялся IX Российско-Китайский молодёжный форум в формате «Волга-Янцзы».

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения.
Прогноз погоды 30 августа, 15:10

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): по 02.09.2024 местами по Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.