Культура Сегодня, 07:00

Уважаемые зрители! Обращайте внимание на даты, указанные в расписании! Сеансы, доступные по Пушкинской карте, отмечены в расписании. Расписание на 19, 21-24 сентября:

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): по 23.09.2024 на территории Саратовской области и в Саратове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): ночью и утром 19.09.2024 в пониженных местах рельефа Саратовской области ожидаются заморозки на поверхности почвы и в воздухе -0…-2°.          19.09.2024:

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 19.09.2024г.

Открыт приём заявок на Международный фотоконкурс ФАДН России «Русская цивилизация» в спецноминацию «Многодетная семья России».  Спецноминация Дома народов России «Многодетная семья России» была учреждена в 2023 году в рамках задач Стратегии народосбережения на период до 2050 года.
Туризм Вчера, 12:12

28 сентября вблизи Утёса Степана Разина во второй раз пройдет исследовательский бизнес-лагерь #Турслёт, который стал главным профессиональным событием отрасли туризма в Саратовской области. В этом году мероприятие приурочено ко Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября.
Конкурс Вчера, 12:09

8 – 9 октября 2024 года в г. Москве состоится ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week», посвященный сфере электронной торговли и дальнейших перспективах ее развития. Форум «ECOM Retail Week» ежегодно собирает на одной площадке лидеров и экспертов российского рынка e-commerce, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес-ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка.
Культура Вчера, 10:52

19 сентября в кинотеатре «Победа» состоится премьера фантастической комедии «Маме снова 17». В результате загадочных обстоятельств семнадцатилетняя Ольга из 2005 года оказывается в 2024-м в теле самой себя, но уже тридцатишестилетней матери-одиночки. Не имея опыта взрослой жизни, Ольга ведет себя, как легкомысленная девчонка из нулевых, и мечтает вернуться к беззаботной юности. Но волею судьбы она вынуждена взять на себя ответственность за сына-старшеклассника и выполнять роль директора школы, к чему оказывается совершенно не готова.

Требования: - высшее образование - уверенный пользователь ПК - навыки работы в социальных сетях и мессенджерах («ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram) - навыки работы в графических редакторах и видео-редакторах - умение работать с презентациями - умение работать с текстами - грамотность - коммуникабельность

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 19 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47  с 09-00 ч. до 12-00 ч.
Росреестр Вчера, 09:29

СаратовскийРоскадастр продолжает активную работу по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) недостающими сведениями. СаратовскийРоскадастр рассказал о проделанной работе по наполнению ЕГРН актуальными и достоверными сведениями реестра границ в августе 2024 года.