Прогноз погоды 11 сентября, 12:17

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период по 16.09.2024 на территории Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): днем 12.09.2024 местами по Саратовской области ожидается усиление юго-восточного ветра, порывы до 15 м/с. 12.09.2024:
Конкурс 11 сентября, 11:50

В рамках мероприятий по реализации государственной национальной политики в 2024 году Гильдия межэтнической журналистики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ и Общественной палаты РФ проводит XVI Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений, и Всероссийский наставнический образовательный проект «Школа межэтнической журналистики».

В целях содействия в реализации проектов и мероприятий, направленных на оказании помощи военнослужащим и добровольцам - участникам СВО, а также реализации программ материального обеспечения и социальной защиты участников СВО, 20 апреля текущего года была учреждена Ассоциация волонтеров специальной военной операции.
Культура 10 сентября, 13:53

В древнейшие времена огонь был гарантом выживания людей. С тех пор прошли тысячи лет, но и сегодня нам трудно представить свой быт без огня. Мы ежедневно на нем готовим и применяем его для отопления. Даже досуг без него неполноценен, ведь есть же баня и шашлык, а кроме того множество фаер-шоу. И огонь был бы идеальным спутником человеческого существования, если бы все люди помнили и всегда соблюдали правила безопасного с ним обращения.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 11 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47   с 09-00 ч. до 17-00 ч.
Прогноз погоды 10 сентября, 13:40

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период по 16.09.2024 на территории Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления: днем 11.09.2024 местами по Саратовской области ожидается усиление юго-восточного ветра, порывы до 15 м/с. 11.09.2024:

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 11.09.2024г.
Безопасность 10 сентября, 10:20

Информируем Вас, что на основании распоряжения администрации района от 06.09.2024 года № 1557-р с 7 по 27 сентября 2024 года на территории Балашовского муниципального района введен особый противопожарный режим.
Безопасность 10 сентября, 09:47

Административные и уголовные наказания существуют не просто так: даже маленький костёр может уничтожить гектары леса. У пожарных есть вся нужная для тушения техника — её поставляют по нацпроекту «Экология». Но нельзя забывать, что сохранение лесов — ответственность каждого туриста, отдыхающего на природе. Что грозит за неосторожное обращение с огнём, рассказываем в карточках.

Навигатор мер поддержки в социальной сфере - это информационный ресурс. Он создан дня тех, кто нуждается в социальной помощи.