Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 16.09.2024г.
Информирование 13 сентября, 13:19

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации, объявлен Всероссийский конкурс «Наставничество» , старт которого состоялся на Всероссийском съезде наставников 26 июля 2024 г. Конкурс проводится по направлениям «Наставник года» и «Лучшие практики наставничества» в целях формирования базы лучших практик наставничества, выявления лучших наставников в сфере образования, в социальной сфере и общественной деятельности, на производстве, а также в сфере государственного и муниципального управления.
Информирование 13 сентября, 13:13

Фестиваль #ЗАОДНО направлен на развитие совместной командной деятельности лиц с инвалидностью и ОВЗ и молодых людей, не имеющих физических ограничений. ФГБОУ ИВО «Российский государственный университет социальных технологий» (г. Москва) (далее РГУ СоцТех) в ноябре 2024 года проводит Всероссийский студенческий фестиваль #ЗАОДНО.

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 13.09.2024г.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 13 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47  с 09-00 ч. до 12-00 ч.
Прогноз погоды 12 сентября, 13:00

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период по 16.09.2024 на территории Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. 13.09.2024
Информирование 12 сентября, 09:12

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Культура 12 сентября, 07:00

Уважаемые зрители! Обращайте внимание на даты, указанные в расписании! Сеансы, доступные по Пушкинской карте, отмечены в расписании. Расписание на 12, 13, 15, 17 сентября:

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 12.09.2024г.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 12 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47  с 09-00 ч. до 12-00 ч.