Информация о работе с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрению и ответу подлежат письменные обращения граждан, в которых указаны фамилия, имя, отчество и почтовый адрес заявителя. При направлении письменного обращения в форме электронного документа необходимо также указать адрес электронной почты заявителя. Обращения направляются по адресу : г. Балашов, ул. Карла Маркса д. 20, либо на электронную почту: ksk-bal-bmr@mail.ru.

В целях оперативного и качественного рассмотрения Вашего обращения, просим предоставить подробную информацию по существу, а также указать точные координаты и телефонные номера для информирования об итогах рассмотрения Вашего вопроса.

Личный прием осуществляется председателем КСК БМР Лутовиновой Татьяной Александровной, по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса д. 20, по предварительной записи по телефону : 8(84545)4-57-37.