Сведения о местах проведения ярмарок

Информация о местах проведения постоянно действующей ярмарки.

С целью реализации избытка сельскохозяйственной продукции с личных подсобных хозяйств граждан, предпринимателей и юридических лиц на территории Балашовского муниципального района организована работа сельскохозяйственных ярмарок.

Место проведения:  г. Балашов, ул. 30 лет Победы, 119, территория ТЦ «Торговый центр «Дмитриевский» (по пятницам); г. Балашов, в районе жилмассива ООО «Балтекс» (2 площадка КПТ, ежедневно) и на территории, прилегающей к торговому комплексу по ул. Пушкина, 66 «б» г. Балашова (ежедневно).

Для реализации собственной продукции на ярмарке необходимо обратиться по адресу: г. Балашов, ул. Советская д. 178, ком. 14 или по номеру телефона 4-31-53, с целью получения регистрационной карты участника сельскохозяйственной ярмарки.

Дополнительно сообщаем, что торговля в населенных пунктах с рук и лотков на улицах, площадях, во дворах, в скверах,  осуществление мелкорозничной торговли из павильонов, киосков, ларьков, палаток, торговых автоматов, автомашин, автолавок и иных передвижных средств торговли - в не установленных органами местного самоуправления местах, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти тысяч рублей.