Почетный гражданин района Валерий Курнаев проголосовал на выборах Президента

Сегодня в выборах Президента принял участие Валерий Иванович Курнаев – Почетный гражданин Балашовского района, ветеран Военно-воздушных сил, член Общественного совета района, журналист, член Президиума городской организации ветеранов, активный гражданин и один из лидеров волонтерского движения своего микрорайона, которое наиболее ярко проявило себя во время реализации проекта по благоустройству территории возле пруда в Военном городке.
Почетный гражданин района Валерий Курнаев проголосовал на выборах Президента.
Свое участие в выборах Валерий Иванович прокомментировал так:

«Сегодня очень важный и знаменательный день в жизни нашей страны – мы выбираем своего Президента и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами.

Особенность выборов состоит в том, что они проходят в период проведения СВО, когда коллективный Запад во главе с США принимают все меры для ослабления нашей страны. Поэтому сегодня, как никогда, важна централизация власти, сплочение всех категорий населения.

Единство перед лицом опасности – отличительная черта российского народа. С началом Великой Отечественной войны наши люди забыли отдельные обиды, связанные со становлением молодого государства трудящихся - перегибами в коллективизации, репрессиями 30-х годов. Мы сплотились в единый многонациональный монолит перед лицом врага.
Подобная необходимость в сплочении возникла и сегодня. Важно показать всему миру наше единство, в том числе активно участвуя в демократическом выборном процессе.

Уважаемые земляки! Не оставайтесь в стороне, приходите на избирательные участки и отдайте свои голоса за достойного кандидата, за наше будущее, будущее наших детей, будущее России!»