Итоги новогодней кампании Балашовского драматического театра

Большую новогоднюю кампанию проводит Драматический театр. Она стартовала 23 декабря и продлится по 13 января.
Итоги новогодней кампании Балашовского драматического театра.

Для юных зрителей были организованы выездные интерактивные спектакли «Новый год в Подземном королевстве». Вместе с артистами в хороводах и весёлых играх под ёлочкой встречали праздник ребята из Балашова и Балашовского, Аркадакского и Калининского районов. Мероприятия проведены при поддержке управления культуры и туризма администрации Балашовского муниципального района.

Для новогодней кампании были выбраны самые яркие спектакли. С зимней тематикой неизменным успехом пользовались «Ночь перед Рождеством» и «Карнавальная ночь». Комедии «Стас, или Встретимся на берегу», «Слишком женатый таксист», «Ханума», мелодраматическое шоу «Развод по-женски» и история «Любовь и голуби» уже давно полюбились зрителям.

Среди детских спектаклей в новогодние каникулы были представлены зимние сказки «Снегурушка», «Морозко», «Снежная королева». Так же зрители увидели богатырскую сказку «Кощей Бессмертный» и волшебные сказки «Аленький цветочек» и «Царевна Несмеяна».

В новогодние каникулы спектакли Балашовского драматического театра посетили зрители не только из города и района, но и из Москвы и Санкт-Петербурга, Саратова и Пензы, Борисоглебска и Уварово, Пинеровки, Романовки и Самойловки, Ростова-на-Дону. Организованные группы зрителей приезжали из Калининского и Аркадакского районов.