5 января 2024 года состоялся финальный этап конкурса «Зимушка-зима» среди победителей отборочного тура. Конкурс организован комитетом по образованию администрации Балашовского муниципального района.
В Центре дополнительного образования "Созвездие" состоялся финал конкурса "Зимушка-зима".
В конкурсе принимали участие 19 учащихся 5-7 классов из образовательных учреждений г. Балашова и Балашовского района.

Победители и призеры викторины «Зимушка-зима» были награждены грамотами Комитета по образованию администрации Балашовского муниципального района, а участники – сертификатами.