Временное приостановление водоснабжения!

Уважаемые балашовцы! В связи с аварией на водопроводе по ул. Пугачевская, 17 временно приостановлено водоснабжение в микрорайоне КПТ по улицам: пр.Космонавтов, ул.Юбилейная, ул.Фестивальная, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Орджоникидзе (от КПТ до остановки "Шлагбаум"), ул. Пригородная, коттеджный поселок.
Временное приостановление водоснабжения!.
⚡Уважаемые балашовцы!

Коммунальные службы работают над устранением аварии. Телефоны для справок 8 (84545) 4-17-51, 5-80-00.