Саратовские самбисты завоевали 6 медалей

В Рязани прошли Всероссийские соревнования среди юношей «Памяти В.В. Модестова». Более 250 спортсменов из 30 регионов страны боролись за медали. По итогам соревнований воспитанники Спортшколы Балашовского района показали следующие результаты:
Саратовские самбисты завоевали 6 медалей.

-до 79 кг Морозов Александр занял 2-е место,
-до 88 кг Сисин Ярослав занял 3-е место,
-до 53 кг. Асеев Иван занял 3-е место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Сергей Разваляев, Юрий Богин, Антон Демин.

💪Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!