С Днём Рождения, Балашов! С праздником, любимый город 🤍

Сегодня в Балашове прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города. На летней эстраде парка имени Куйбышева выступили лучшие артисты и коллективы района. С сольной программой для гостей вечерних мероприятий выступила Ольга Рыбникова - певица, лауреат всероссийских и Международных конкурсов.
С Днём Рождения, Балашов! С праздником, любимый город 🤍.

С праздником балашовцев поздравил глава района Павел Петраков. Глава вручил удостоверения и ленты Почётного гражданина Балашовского района Александре Сушковой и Раисе Козыревой. Также глава наградил Почётным знаком Губернатора области "За отличие в учебе" активных и одарённых ребят из Балашова.

Спасибо за вашу активность и участие в жизни города. Желаем счастья и мира в каждом доме, а нашему прекрасному городу развития и процветания!