Фестиваль #ЗАОДНО направлен на развитие совместной командной деятельности лиц с инвалидностью и ОВЗ и молодых людей, не имеющих физических ограничений. ФГБОУ ИВО «Российский государственный университет социальных технологий» (г. Москва) (далее РГУ СоцТех) в ноябре 2024 года проводит Всероссийский студенческий фестиваль #ЗАОДНО.
ФГБОУ ИВО «Российский государственный университет социальных технологий» (г. Москва) в ноябре 2024 года проводит Всероссийский студенческий фестиваль #ЗАОДНО.
Важным компонентом Фестиваля #ЗАОДНО станет Всероссийский студенческий музыкальный конкурс-фестиваль, проводимый при наставничестве российского музыканта коллективов с участием инвалидов, работающих в жанре современного вокального искусства. Лауреаты Фестиваля получат возможность сняться в видеороликах проекта #МузыкаВместе, прославившихся на всю страну исполнением гимна Российской Федерации и множества эстрадных, народных и патриотических песен силами профессиональных музыкантов и талантливых любителей.
Подробная информация о Всероссийском студенческом фестивале #ЗАОДНО форматах и условиях размещена на сайте www.заодно.team . Презентация Фестиваля с контактной информацией по вопросам возможного взаимодействия размещена по ссылке https://cloud.mail.ru/public/273B/qtim75HfM.