О конкурсах «СМИротворец-2024» и «Школе межэтнической журналистики-2024»

В рамках мероприятий по реализации государственной национальной политики в 2024 году Гильдия межэтнической журналистики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ и Общественной палаты РФ проводит XVI Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений, и Всероссийский наставнический образовательный проект «Школа межэтнической журналистики».
О конкурсах «СМИротворец-2024» и «Школе межэтнической журналистики-2024».

Подробная информация, положение и условия участия на сайте «Национальный акцент»: https://concours.nazaccent.ru/.

Срок приема работ для Приволжского федерального округа – до 15 сентября 2024 года Контакты: тел.:+7 (495) 9780289,
e-mail: konkurs@nazaccent.ru.