Администрация Балашовского района приглашает всех балашовцев внести свой вклад в благоустройство дворов, территорий предприятий, организаций и учебных заведений. Санитарный день в городе и районе пройдет 6 сентября. Приглашаются все желающие!
 В Балашовском районе продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству..

🕐Санитарный день в городе и районе пройдет 6 сентября. Приглашаются все желающие!

Руководителям муниципальных служб и других предприятий коммунального хозяйства, предприятий и организаций рекомендовано благоустроить прилегающие территории, парки, скверы, аллеи и иные места общего пользования, а также закрепленные за ними территории.

Балашовский район – наш общий дом! Сделаем его чистым и ухоженным!🌱