В кинотеатре «Победа» пройдет творческая встреча с Ольгой Кабо

16 сентября в 12:00 в кинотеатре «Победа» состоится творческая встреча с актрисой театра и кино, заслуженной артисткой РФ Ольгой Кабо. Мероприятие пройдет в рамках VIII Всероссийского фестиваля «Театральное Прихоперье».
В кинотеатре «Победа» пройдет творческая встреча с Ольгой Кабо.

Поклонники творчества Ольги Игоревны получат уникальную возможность пообщаться с любимой актрисой, познакомиться с ее работами в театре и кино, а также увидят видеофильм о пути актрисы в искусстве, подготовленный творческой группой кинотеатра «Победа». Ольга Кабо поделится с гостями встречи своими воспоминаниями, расскажет о себе и своих взглядах на жизнь и творчество и, конечно же, порадует балашовцев своим актерским талантом. Зрители смогут задать актрисе интересующие их вопросы. Завершением творческой встречи станет автограф-сессия.

Вход свободный.