Общественники, сотрудники Госавтоинспекции и администрация Балашовского муниципального района разместили социальную рекламу на городском общественном транспорте
В Балашове продолжается профилактическая акция Общественного совета «Осторожно, тюбинг!».

На маршрутах городского общественного транспорта города Балашова по инициативе членов Общественного совета и сотрудников отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Балашовский» Саратовской области появилась социальная реклама по профилактике детского травматизма.

Графические изображения напоминают горожанам – пассажирам и водителям – о необходимости соблюдения элементарных мер безопасности при использовании тюбингов, о запрете привязывать надувные санки к транспортным средствам: автомобилям, снегокатам, квадроциклам.

Тематическая информация рассчитана на все возрасты, а яркое визуальное оформление баннерной продукции сразу привлекает внимание. Общественники и полицейские уверены, что социальная реклама на общественном транспорте города способствует повышению дисциплины жителей города Балашова, приведет к снижению детского травматизма и несчастных случаев в зимний период времени.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский» Саратовской области