В Рязани прошли Всероссийские соревнования среди юношей «Памяти В.В. Модестова». Более 250 спортсменов из 30 регионов страны боролись за медали. По итогам соревнований воспитанники Спортшколы Балашовского района показали следующие результаты:
Информирование 10 сентября, 07:36

Межрайонная ИФНС России № 12 по Саратовской области напоминает, что физические лица уплачивают имущественные налоги на основании налогового уведомления, направляемого им налоговым органом. Уведомление включает сумму исчисленных налогов, сведения об объектах налогообложения, размер налоговых льгот, а также информацию, необходимую для перечисления налога в качестве единого налогового платежа в бюджетную систему Российской Федерации.
Информирование 10 сентября, 07:25

В целях продвижения продукции местных производителей  и расширения их присутствия на полках федеральных торговых сетей 3 октября текущего года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей розничной сети «Магнит» с товаропроизводителями Саратовской области. Мероприятие пройдет на площадке ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» по адресу:  г. Саратов, ул. Краевая, 85, конференц-зал.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 10 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47   с 09-00 ч. до 11-00 ч.
Культура 09 сентября, 13:34

Собрали для вас в один пост всю самую важную информацию о фестивале, который пройдет в нашем городе уже в 8 раз! Город вновь станет большой театральной площадкой. Будем рады видеть вас не только в Балашовском драматическом театре, но и на городских пространствах! До встречи на "Театральном Прихопёрье"!
Прогноз погоды 09 сентября, 13:18

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период с 10.09.2024 по 16.09.2024 на территории Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. 10 сентября:
ЖКХ 09 сентября, 12:53

Уважаемые балашовцы! В связи с аварией на водопроводе по ул. Пугачевская, 17 временно приостановлено водоснабжение в микрорайоне КПТ по улицам: пр.Космонавтов, ул.Юбилейная, ул.Фестивальная, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Орджоникидзе (от КПТ до остановки "Шлагбаум"), ул. Пригородная, коттеджный поселок.

Для поддержания ЗОЖ недостаточно просто избавится от вредных привычек. Необходимо так же соблюдать диету, режим сна, заниматься спортом и профилактикой заболеваний. ‍Для того, чтобы не запутаться во всех этих показателях Минздрав Российской Федерации запустил официальный портал Takzdorovo.ru
Культура 09 сентября, 09:39

16 сентября в 12:00 в кинотеатре «Победа» состоится творческая встреча с актрисой театра и кино, заслуженной артисткой РФ Ольгой Кабо. Мероприятие пройдет в рамках VIII Всероссийского фестиваля «Театральное Прихоперье».

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 9 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47   с 09-00 ч. до 12-00 ч.