Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 27.08.2024г.
Безопасность 26 августа, 12:15

Наркотики – это вещества, способные вызывать состояние опьянения, привыкание и зависимость. Абсолютно все наркотики представляют собой яд, который может привести к серьезным заболеваниям и гибели. Они разрушают организм, влияют на мозг и другие органы, вызывая:

Внимание! Плановое отключение электроэнергии 27 августа в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47   с 05-30 ч. до 07-00 ч.
Культура 26 августа, 09:39

Белый, синий и красный – цвета, которые есть в палитре любого художника, но для каждого жителя нашей страны эти три цвета значат куда больше, ведь цвета флага - опознавательный знак государства, его официальный символ, олицетворяющий национальный суверенитет страны. В символике нашего государства отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.
Культура 26 августа, 08:28

Лето подходит к концу, но еще можно успеть дополнить его памятными моментами и захватывающими событиями. Одной из возможностей добавить концу августа ярких красок традиционно является всероссийская акция «Ночь кино», вот уже в девятый раз собирающая в кинозалах людей всех возрастов и профессий, ведь кино еще век назад было названо важнейшим из искусств.
ЖКХ 25 августа, 12:00

27 августа в связи с отключением электроэнергии на Водопроводных очистных сооружениях реки Хопер, будет отключена подача воды населению с 9-00 часов до 17-00 часов. Подача воды будет отключена по следующим адресам:
Прогноз погоды 25 августа, 11:54

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): 26.08.2024 местами по Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): 26.08.2024 местами по Саратовской области сохранится высокая пожарная опасность - 4 класс. 26.08.2024: ночь: небольшая облачность. Вечером 25.08 местами слабый дождь. Ночью без существенных осадков, местами слабый туман (500-1000 м). Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура +10...+15° на возвышенных местах до +20°. День: небольшая облачность. Без существенных осадков. Утром местами слабый туман (500-1000 м). Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура +26...+31°. 27.08.2024: малооблачно. Без существенных осадков. Ветер восточной четверти 3-8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура ночью +10...+15°, на возвышенных местах до +20°, днём +27...+32°. 28.08.2024: малооблачно. Без существенных осадков. Ветер восточной четверти 3-8 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура ночью +10...+15°, на возвышенных местах до +20°, днём +27...+32°.

Внимание! Плановое отключение электроэнергии 26 августа в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47   с 08-30 ч. до 12-00 ч.

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 26.08.2024г.

Уважаемые балашовцы! В администрации района работает колл-центр по межнациональным и межконфессиональным вопросам. Сообщить информацию о предконфликтных и конфликтных ситуациях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений можно ежедневно по телефонам администрации или силовых ведомств.