Культура Вчера, 15:30

Фестиваль «Театральное Прихоперье» ежегодно дарит балашовцам и гостям города возможность лицезреть на сцене лучшие театральные труппы нашей страны. Но не менее важным фактом является то, что все желающие могут не только насладиться актерским талантом известных артистов на театральных подмостках, но и пообщаться с ними в более неформальной обстановке.

Внимание! Плановое отключение электроэнергии 17 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47  с 09-00 ч. до 12-00 ч.

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи с чем без электроэнергии останутся следующие населенные пункты: 17.09.2024г.

С этой целью проводятся визуальные осмотры хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории района. 16 сентября сотрудниками администрации были проведены визуальные осмотры в отношении торговых объектов, расположенных на территории города Балашов. В ходе обследования 8 хозяйствующих субъекта, в 8 из них выявлены факты осуществления трудовой деятельности без заключения трудовых договоров и в 3 выплаты заработной платы ниже МРОТ.

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период с 17.09.2024 по 23.09.2024 на территории Саратовской области и в Саратове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. 17 сентября:
ЖКХ Вчера, 09:50

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно решать вопросы ЖКХ онлайн. Вот что можно делать в приложении.
Культура Праздники 15 сентября, 18:33

Сегодня в Балашове прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города. На летней эстраде парка имени Куйбышева выступили лучшие артисты и коллективы района. С сольной программой для гостей вечерних мероприятий выступила Ольга Рыбникова - певица, лауреат всероссийских и Международных конкурсов.

💡Внимание! Плановое отключение электроэнергии 16 сентября в связи с проведением ремонтных работ Телефон для справок: диспетчер 4-02-47  с 09-00 ч. до 12-00 ч.

Работа по уборке и благоустройству улиц, скверов, парков и прилегающих территорий проводилась как в городе, так и в селах района. По инициативе губернатора Саратовской области Романа Бусаргина на этой неделе по всей области пройдут субботники на городских общественных территориях.

Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия! В программе концертные программы, мастер-классы, выставка декоративно-прикладного искусства и многое другое! Прикрепляем программу, в которой вы сможете ознакомиться со всеми мероприятиями!